Консультации / Хирургия

шишки

Здравствуйте,я часто сдавала кровь как донор.На сгибах локтей ,там где вены, появились шишечки на обеих руках. Такое ощущение,что шишки на венах.Иногда ощущаю ломоту в этих местах, Подскажите, что это может быть и как лечить, если неоходимо лечение.
возможно речь одет о постинъекционных изменениях венозной стенки.... делать ничего не надо... при ломоте применяйте сосудистые мази (лиотон, троксевазин..)