Консультации / Хирургия

Вышла шишка на локте

Здравствуйте уважаемый доктор! Буквально месяц назад у меня начались боли в передней части локтя, а временами ночью была ноющая боль, и затекала что не мог даже подвинуть рукой(травмы не было). А вчера буквально за одну ночь появилась большая шишка на локте, очень болезненная. Сразу обратился хирургу ктр выставил дз Локтевой Бурсит, в спешке провел поверхност.осмотр и назначил цирролет и компресс с вишневской мазью и спиртом. В настоящее время воспаление держится, прилагаю фото, что можете посоветовать? Ваш ответ очень важен для меня, заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
На фото все признаки локтевого бурсита. Если назначенное лечение не даёт эффекта, то необходим его радикальный пересмотр. Для успешного лечения требуется выявить причину его развития.