Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от еды не ест на протяжении всего дня

Добрый день! У нас возникла проблема со вчерашнего дня малышке исполнилось вчера пол года и где то с обеда она перестала кушать. Мы на ИВ она берет соску и зажимает ее деснами держит секунд 6-7 потом языком вытаскивает я пробую снова все так же когда через силу пытаюсь она подпискивает ругаеться и не сосет как будто не может взять соску смотрели зубы даже намека нет десна розовые все нормально просто почему то стала зажимать деснами не ест а когда пробует пососать пищит. Подскажите что с ней случилось????
Здравствуйте. С 6 месяцев у ребенка угасает сосательный рефлекс, активизирует я жевание. Попробуйте дать смесь из поильника. Однако, возможно, ребенок заболевает. Покажите врачу очно. С уважением, Алла Васильевна