Консультации / Гастроэнтерология

Питание при эозинофилах выше нормы

Добрый день! о Ребенок девочка, возраст 7 месяцев. Питание ИВ. В роддоме был докорм смесью и ребенка высыпало (грудь, руки). Сыпь прошла сама за пару дней. Лечили дисбактериоз. К 3 месяцам сдали кровь. Показатель эозинофилов -6,5. На тот момент было ГВ+ смесь. Погрешили на мое питание. Дали отвод на прививки. Сдали кровь в 5 месяцев Эозинофилы - 5,1. Врач увидела корку по щечкам. Прописали 5 дней энтересгель, 10 дней линекс и фенистил на щеки. Отменить ГВ (было 1 кормление в день). Кушать НАН ГА. Прививки отвод. Прошел месяц, сдали кровь. Эозинофилы - 5,2. Развели руками, что причину искать не будем. Отправили на прививки. Сказали продолжить есть смесь ГА. По факту: у ребенка нет высыпаний, бывают краснеют щеки, без корки. Сдали кал. Есть проблемы. Результат прикрепила. Мучает вопрос. Если месяц питания смесью ГА не дал результат , нужно ли нам питаться ГА или можем вернуться на обычную смесь?
К вопросу приложено фото
ну почему не дал результата, если исчезли корки, с Ваших же слов, только периодически краснеют щеки. Да и кроме кала нет ни каких обследований а уж о осмотре моем и речи быть не может, чего было и чего есть тоже не известно, известно только с Ваших слов. Поэтому считая что Ваш доктор доктор не вижу причин не доверять