Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молоко

Здравствуйте, у ребенка аллергия на коровье молоко, сейчас ребенку 1.3 года, обнаружили в 3 месяца, кормили ребенка грудью, затем перешли на гипоаллергенные смеси. Высыпания и понос в том числе и на кисломолочные продукты, едим нечасто запеканки, оладьи, в еду добавляем масло и все нормально. Ночью едим смесь, то соевую, то гипоаллергенную, так же делаем на этих смесях кашу на завтрак. У меня вопрос, можно ли ввести для этих целей ребенку овсяное молоко, данного состава, смущает что написано на упаковке для детей с 3-х лет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
И правильно смущает. Написано с 3 лет, значит, применение у детей младшего возраста не исследовалось.