Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятнышко на пальце

Пару дней назад на пальце стал появляться крошечный, прозрачный волдырек. Сегодня он стал алого цвета. На вид, как будто под тонким слоем кожи разрыв капиллярной линии. Само место слегка выпуклое и плотное. При надавливании немного побаливает. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть бородавкой. Обратитесь к дерматологу, владеющему дерматоскопией. Всего доброго!