Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятнышко на позвоночнике(фото прилагается

Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 16 лет! У меня на позвоночнике, чуть выше поясницы появилось небольшое пятнышко. Оно размером с подушечку большого пальца руки, цветом похож на ожог( фото прилагается), на ощупь оно немного шершавое( как будто кожа обветрила)! Подскажите пожалуйста, что это может быть и по мере возможности, как от этого избавиться? И может ли это быть просто натерто спинкой стула
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это какой то вариант гиперкератоза, как раз скорее всего именно от регулярного контакта со стулом. необходим осмотр врача.