Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день. Очень прошу помочь или хотя посоветовать. Маме 55 лет. С осени прошлого года периодически начали появляться зудящие волдыри(фото выставлю ниже) которые не проходят ни от каких антигистаминных(тавнгил,эриус,зиртек,супрастин) уже три раза был случай ангионевр.отека Поставили диагноз контактный дерматит+крапивница. Лечение было тиусульфатом натрия в/в. Но увы никаких улучшений. При ангио использовали в первый раз дипроспан,в след.3 раза дексаметазон. Подскажите,можно ли как то назначить лечение на основе этих уколов? (Прочла очень много в интернете,но самостоятельно не решились экспериминтировать) Заранее спасибо Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день. При хронической крапивнице препараты из группы кортикостероидов назначают в крайних случаях, при очень тяжелом течении. В некоторых случаях можно выделить некоторые факторы или заболевания, способствующие возникновению крапивницы. Необходимо пройти обследование у аллерголога и подобрать адекватное лечение.