Консультации / Терапия

Верно ли назначено лечение

Добрый день, ситуация такая, в воскресенье (11.02) на ночь резко начало болеть горло и подлялась температура 39,5. В понедельник, горло болело ещё сильнее, так что было больно даже дышать, раздулись лимфо узлы, переодически стреляло в уши, температура держалась на 38, переодически доходила до 39. Вызвала врача, она осмотр толком не провела, но назначила аспомокс и «что-нибудь от горла» (я же купила септолете), на данный момент изменений ни каких нет, все по прежнему, только горло местами покрылось белой коркой. Верное ли лечение мне было назначено?
Здравствуйте, при бактериальном тонзиллите данное лечение является верным. я бы вам еще посоветовал полоскать горло, например "ротокан" , по чайные ложки на стакан воды 4-5 раз в день. Будьте здоровы. С уважением.