Консультации / Урология

Верно ли назначено лечение от камней в почках

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я прикрепила изображение - результаты узи. Если кратко там камушек в одной почке. Мне уролог прописала пилюли пролит, травяной БАД, пить месяц по две таблетки 3 раза в день. Вопрос - лечение верное? Так можно вывести камни? Как понять, что оно - выводится? Спасибо
К вопросу приложено фото
Такая тактика правомочна. Понять, что камни или песок выходят, можно по появлению болей в области почки или мочевого пузыря. Но этот процесс может быть и бесстмптомным. В любом случае, после завершения курса нужно сделать контрольное УЗИ.