Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистония

Добрый день! С 12 лет у меня поставлен диагноз ВСД! сейчас мне 23 года, и у меня обостряются симптомы дистонии, такие как: головокружение, потемнение в глазах, тошнота, нехватка воздуха и тд...всем недомоганием объяснение одно - дистония. Подскажите пожалуйста, с чего мне начинать лечение данного заболевания и к каким специалистам лучше обращаться? что можно попить для профилактики симпотомв дистонии. Спасибо!
добрый день, обязательны зарядка, режим сна и отдыха. если Вы девушка, то регулярные ли менструации, если нет. то обязательно к эндокринологу-гинекологу. Обратитесь к фитотерапевту.