Консультации / Дерматология и косметология

Эсвицин

Здравствуйте!у меня волосы сами по себе очень тонкие,в последнее время еще и стали выпадать.Особенно после мытья головы,когда расчешешь,можно с кулак набрать.В аптеке сегодня порекомендовали Эсвицин,сказали,что его нужно пить по глотку в день,хорошо помогает.Но что то сомнения,и страшно так сразу принимать внутрь неизвестные препараты.Подскажите,действительно ли это хороший препарат?
Здравствуйте, Юлия! Препарат известный, только у меня нет уверенности, что Вам нужен именно этот препарат или его будет достаточно для остановки выпадения волос. Не только дефицит витаминов и микроэлементов является причиной выпадения волос. Оптимально сначала провести диагностику волос, сделать дополнительные исследования , если они нужны, а потом уже начинать лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.