Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте,родила 2 месяца назад,заметила что что-то с пупком не так,обратилась в хирургию сказали что грыжа белой линии живота.Я кормлю грудью и ношу ребёнка.Рекомендовали сделать операцию сейчас и чтобы не бросать кормить ребёнка операцию провести под местным наркозом.Через 3 недели разрешили поднимать ребёнка.Скажите пожалуйста,стоит операцию провести сейчас или же подождать когда ребёнок будет ходить самостоятельно?
Здравствуйте! Если грыжа вас не беспокоит, то можно позже. Но опасность заключается в том , что грыжа может ущемиться. Лучше конечно не затягивать с операцией. Будьте здоровы!