Консультации / Терапия

Вот такая работа =(

Мария Олеговна, здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: мне предложили работу в ночном клубе (Управляющей). Нужно рабоать пт. и сб. с 21 до 5 утра. Отработав один день у меня возникли подозрения: "а не убью ли я такой работй своё здоровье". Минусы: 1) ну, понятное дело НЕ СПАТЬ НОЧЬЮ. 2) очень громкая музыка . 3) сплошной табачный дым (а самая я не курю и не употребляю спиртных напитков). А теперь вопросы: можно ли при таких условия работать 2 дня в неделю? как эти минусы могут повлиять на моё здоровье? Мне 23 года - не рожала
Здравствуйте! Любая работа трудна. На шахте в забое тоже работают и профвредности есть практически у всех. Выбор работы за Вами. А на счет минусов - сильный шум, табачный дым - все это может привести и к сосудистиым спазмам, мигреням и многому другому. Так что решайте сами, что Вам важнее.