Консультации / Психология и психиатрия

Меня приглашают на высокооплачиваемую работу.....

Добрый день! Меня, наверное, можно поздравить. Меня приглашают на работу одного из крупных предприятий нашего района. Я, честно, даже и мечтать о таком не смела. 6 лет назад я , муж, дочка переехали с большого города в маленький райцентр (купили здесь дом). Я была уверена, да и местные жители об этом постоянно говорят, что все места высокооплачиваемые уже давно заняты... Вот так всё плохо. С дипломом экономиста я работаю консультантом. До переезда сюда я работала бухгалтером в крупной фирме в городе. Вобщем сейчас у меня мизерная ЗП, я рискнула позвонить по объявлению " требуется бухгалтер...". сходила на собеседование, оказалось что гл. бух данного предприятия работала со мной в городе, но я с ней не пересекалась(чудо-чудесное, не так -ли?). Вобщем мою кандидатуру одобрили. Размер ЗП меня ооооочень удивил и обрадовал, в городе платят намного меньше.... Но, я боюсь....Не знаю почему, боюсь и всё... Что не справлюсь, не смогу...Как себя заставить не заниматься самоедством?
"Лучше заниматься самоедством по поводу того, что вы получаете слишком много денег", чем "заниматься самоедством по поводу отсутствия этих самых денег". И - если вы не справитесь с первой ситуацией, то возможно перейдёте во вторую, а вот в обратном направлении это не сработает... П.Ю.