Консультации / Проктология

Жжение при дефикации

Здравствуйте, проблема с геммороем началась после родов. Сейчас особо ничего не беспокоит, но при походе в туалет ощутила жжение. Потом обратила внимание, что образовалась будто какая-то припухлось. Фото прилагаю. Достаточно ли будет только медекаментозного лечения в моем случае?
К вопросу приложено фото
этого никто не знает до осмотра - обратитесь очно к проктологу