Консультации / Гастроэнтерология

Жжение при дефикации

Здравствуйте! Прошу помочь консультацией. До очного приема еще неделя. Проблема в том, что несколько дней беспокоит жидкий стул, сейчас еще появилось жжение после опорожнения кишечника. Частые позывы в туалет, но безрезультатно. Частое чувство голода. Метеоризм. Вообще некоторые проблемы были и ранее, но не часто и жжение не появлялось. Питаюсь как обычно, ничего нового. Подскажите Какие анализы придется сдать, что это может быть, и как можно облегчить положение до приема к врачу.? Мне 27, не рожала, рост 162 вес 53 кг. Спасибо
Жжение может быть связано с частым стулом, возможно трещина ануса. Без осмотра все равно ничего не назначают. Диета.