Консультации / Проктология

Средний дискомфорт темная кровь и боли при деффикации после анального стимулирования

Парень 20 лет. Девушка предложила что то вроде эротического массажа простаты, который перешел в довольно жесткую стимуляцию. Под конец появился незначительный дискомфорт, я направился в туалет по желанию испражниться. При дефекации испытал сильный дискомфорт , но это ощущение было вызвано скорее жидкостью кала, чем раздражением слизистой. После туалета появился дискомфорт типа распирания и легкого жжения в области сфинктера. Ночью снова пошел в туалет но все что вышло- слизь с примесью темной крови и кала. Утром снова захотелось, кал был местно окрашен кровью, а в конце вышло что то похожее на ночную историю. При дефикации утром чувствовал болезненные ощушения около сфинктера. Остался легкий дискомфорт. Само "эротическое" действие происходило вчра вечером, сейчас обед следующего дня. Сильно напуган, ко врачу идти стесняюсь и боюсь. Может подождать денек, свечки там повставлять?
Здравствуйте.Обратится к проктологу и урологу нужно.Могут быть последствия в виде острого внутреннего геморроя,острого простатита и криптита,и парапроктита. Делайте микроклизьмы из отвара ромашки 2 раза в день, принимайте нимесулид,ставьте ректальные свечи проктозан,принимайте дефенорм.Желаю здоровья.