Консультации / Проктология

Трещинки на анусе во время дефикации

Помогите пожалуйста, уже и не знаю к кому обратиться со своей проблемой! Уже более года при дефикации на анусе образовываются изъязвления около 3мм, снаружи, я их вижу, сразу начинаю использовать заживляющие мази и язвочки проходят за 5-6 дней, потом снова появляются и так по кругу! Нет ни зуда, ни жжения просто сразу язвочки и все! Перестала есть мучное, стала пить больше воды, фруктов, овощей, но проблема не проходит, порой просто боюсь идти в туалет! Обратилась к проктологу он при осмотре ничего не увидел, поставил диагноз "анальный герпес" и предложил сдать анализы на ВПЧ, обнаружился ВПЧ 56 типа, герпес не нашелся, но у меня нет ни пузырьков, ни зуда, ни чеса. Начала лечение у гинеколога, проставлен курс Аллокин - Альфа, пропила курс Изопренозина, параллельно посетила другого проктолога, который сказал что как только я вылечу ВПЧ - все пройдет. ВПЧ теперь в анализах не определяется, а проблема осталась - проктолог разводит руками и говорит что проблема не в проктологии, предложил обратиться к Иммунологу. Сдавала кровь, ходила к иммунологу, врач ничего "криминального" в анализах не увидел. Посетила дерматолога - он предположил грибковую инфекцию, даже без осмотра и анализов, но показаний опять таки мало. Уже не знаю к кому идти. Помогите пожалуйста, никто не может поставить диагноз!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! От обследования у дерматолога отказались зря. Во-вторых, исследование на гельминтозы.
Добрый день! Я не отказывалась, мне просто без осмотра и анализов назначили противогрибковый препарат, на паразитов сдавала - все чисто!
Найдите адекватного дерматолога. Заочно проводить лечение нереально (равно как и многое другое), требуется постоянный динамический контроль состояния, а не лечения по принципу - "назначил и забыл" - не тот случай.