Консультации / Проктология

Кровь при дефикации

Добрый день. В течении 3х дней беспокоил зуд в области анального отверстия. Сегодня утром во время дификации почувствовала боль и выделилась кровь, прям не капля а нормально крови выделилось на бумагу... Сейчас беспокоит снова жжение.. Первый раз такое.. К врачу пойти не могу пока что. Купила мазь постеризан форте пока эффекта нет. Это геморрой? И что делать
здравствуйте, к сожалению без осмотра сказать очень сложно. Если живете в Москве или в Рязани можете записаться ко мне на прием.