Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Разница 8 лет(он старше), проблемы начались сразу как съехались, в браке 3й год, есть ребенок (общий по обоюдному желанию). У меня желания много (хоть каждый день), он же отказывается постоянно, даже при наличии эрекции. Разговор не клеится-получается мой монолог. Белье, разные образы, игрушки, совместный просмотр фильмов для взрослых, вирт никак не стимулируют на налаживание сексуальных отношений и иногда воспринимаются в штыки. Просила хотя бы раз в неделю-тоже не выходит. Выжидание(даже месяц) не приводит к инициативе с его стороны. Любовницы точно нет. После Б скинула даже больше, чем набрала. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Как себя вести? Как наладить сексуальную жизнь?
Уважаемый автор, в таком поведении мужа может быть тысяча причин.От сниженного либидо,сексуальных дисфункций до психологических проблем в вашей паре.Тут нет волшебной таблетки и надо выяснять вашу проблему лично и с супругом.Пробуйте не третировать его сексом, больше уделить времени не его возбуждению, а расслаблению. Дайте возможность своему мужчине почувствовать себя мужчиной (поступки ,действия)