Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте, Юрий Петрович!Помогите,пожалуйста,разобраться в сложном,для меня, вопросе. Мой муж не хочет секса он ему безразличен, а если он и бывает то по моей инициативе. Секс мне нужен каждый день- ему хватает раз в неделю, а то и раз в месяц, и то -это просто исполнения супружеского долга... Он говорит, что ему хорошо со мной, что я его во всем устраиваю.Эрекция хорошая. Может это возраст, климакс, гормоны, что это? Мужу 47 лет,рост 190, вес 100. живем вместе 3 года.раньше было все нормально. Мне 35 лет. стройная,красивая женщина, слежу за собой, на улице ловлю на себе взгляды мужчин.( мой тоже мной восхищается).Что мне делать,как пробудить в нем ,извините, самца. Другой мужчина- думала об этом,как-то не решаюсь, хочу своего.Подскажите, может мне не так больно будет после вашей помощи специалиста. Может я не знаю мужской физиологии..
Здравствуйте. Описание ситуации очень расплывчатое, в нем нет весьма важных подробностей. Но в любом случае, поскольку проблема В МУЖЕ, именно ему и нужно ЛИЧНО обратиться к сексологу, обследоваться, ответить на множество правильных вопросов - только так можно будет выявить ПРИЧИНУ, и воздействовать именно на нее. Что касается взглядов на улице - поначалу ведь и с мужем все было хорошо, правда? А поплохело на фоне житья под одной крышей; так что внешность вряд ли играет большую роль в ваших проблемах. Удачи!