Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте. У меня такая проблема: я родила полгода назад. Но наша сексуальная жизнь сошла на нет. Мы перестали спать примерно в октябре 2011 - я была беременна. Родила я в феврале 2012. Но муж не хочет секса вообще. После родов было всего 2 раза: в мае и августе. И то после большой ругани по этому поводу. Еще он стал смотреть порно. Он смотрит его не целиком, а частями, наверно. Оно идет, например, 30 минут, а просмотр составляет минуты 2 - максимум 7. Я спрашиваю, зачем он ее смотрит? Он, говорит, что ничего не смотрит. Что это друг его просит скачивать. Бред!!! У друга есть свой компьютер. И не каждый же день он просит скачать? Любовницы у него нет: он постоянно под моим чудким присмотром. Однажды я проявила инициативу и полезла к нему сама, но он откинул мою руку и ушел курить. Я тогда так расплакалась, но он не отреагировал. Больше я первая не лезу. Иногда он меня обнимет и возбуждается, но сразу отварачивается или уходит курить. Почему он подавляет в себе это желание? Могли ли как-то роды сказаться на таком его состоянии? Или может быть он отвык от меня за такое долгое время воздержания? Я уже не знаю, что мне еще делать? На разговор он не идет вообще. О психологе и речи быть не может.(Да и нет у нас в городе ни одного психолога) Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.
Здравствуйте. К сожалению, по описанию со стороны ситуация неясная. Что именно происходит с мужем - знает только он сам, а он молчит. Но пока неясны ПРИЧИНЫ, ничто не изменится. Так что, в любом случае, мужу нужно искать специалиста: сексолога, психотерапевта, психолога. Просмотр порнографии тут ни при чем: муж нормальный взрослый мужчина, и ему нужна сексуальная разрядка - вот он и получает ее при просмотре порно. Но сам просмотр - НЕ причина происходящего. Так что с этим можете не воевать. Удачи!