Консультации / Сексология

Почему муж не хочет секса?

Прожили 30 лет ,секс был не очень, с годами ещё быстрее и слабее.Год назад завёл любовницу через пол года,когда всё вскрылось попрощался с ней.Уже год живём как брат и сестра...Ходили к сексопатологу,сказал пить таблетку Динамико или Зедена,но не тьёт,говорит не знает как подействует,а ему на работу,А так ласков,говорит,что любит,но секса НЕТ! Как быть в этой ситуации? Пропил Сиалес форте,говорит не помогло....Или он после любовницы на мне крест поставил?Мне 58 ему 54 года.8 лет секс был раз в год и то 2мин.,то мягкий,то не может ввести,то не может кончить,говорит - пойду по курю ...... и всё на этом .По утрам и ночам зрекции нет.Когда выпивший тогда секс был хороший,а когда трезвый то скучный.Но сейчас не пьёт год..Дайте пожалуйста совет,три раза были у сексопатолога,он сказал,что муж не импотент.
Секс - занятие ДОБРОВОЛЬНОЕ и необязательное, поэтому стоит выяснить ПРИЧИНУ, по которой мужу не хочется секса вообще или секса лично с Вами. С любовницей же у него получалось, правда? ПОЧЕМУ? Какие у них были отношения, или что она ему делала, или что его в ней возбуждало - вот что играло роль в его желании и его возможностях. А у вас и так 30 лет секс был вялый, а с годами и возрастом еще ослаб - привыкли, что-то мужа не возбуждает, что-то не привлекает, что-то неинтересно, а что-то и неприятно. Вот и исчезло влечение, исчез секс. Муж не импотент - значит, сила есть; но пускать ее в ход ему неинтересно. Такие проблемы решает семейный психолог: докапывается до расхождения в запросах и возможностях обоих супругов. Удачи!