Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте,Юрий Петрович! У меня такая проблема: муж не хочет секса. Мне 20,ему 22. Вместе мы почти 4 года.Первый год все было просто замечательно. Полноценный секс каждый день. Если была возможность могли по 5 часов им заниматься. Не знаю почему, но потом секс был все реже. Сейчас мы занимаемся им где-то раз в 2-3 недели. И то, по моей инициативе. На мой вопрос почему так, он говорит не знаю сам в чем дело, хочется,но редко. Во время моей беременности секс тоже редко был. Муж убеждал, что его смущает живот,и, когда я рожу все будет хорошо с этим. Дочке уже почти 2 месяца. Секс за это время был 2 раза. Я хочу, мне уже давно можно, а он опять никак. Я спрашиваю почему? ведь говорил, что все нормально будет. Он сказал, что не знает почему так. Он утверждает, что не хочет именно секса,а не меня. Потому как, когда мы с ним расстались 2 года назад, у него было 2 девушки в постели. И с ними была такая же проблема. Помогите пожалуйста понять ситуацию, совсем руки опускаются, на этой почве начинаю подумывать о разводе...
Здравствуйте. Причин может быть много, но я обратил внимание на Вашу фразу: "Я спрашиваю почему? ведь говорил, что все нормально будет". То есть, раз он ОБЕЩАЛ, значит, он ОБЯЗАН. Возможно, такое распределение ответственности не возбуждает мужа. Кроме того, совершенно случайно оказывается, что 2 года назад вы расставались на неопределенное время, причем, он почему то занимался групповым сексом с двумя девушками. Все это имеет большое значение, а Вы просто упоминаете факты - и все. Основная проблема, конечно, психологическая - какие-то нелады в постели или около нее. Но кто в чем ведет себя не так - по письму непонятно. Вам надо ЛИЧНО обсуждать ситуацию с семейным психологом. Удачи!