Консультации / Сексология

муж не хочет секса

Здравствуйте! Я замужем 3 года. Последние 1,5 года у нас с мужем проблемы в сексуальной жизни. Мой муж не хочет секса, вернее сказать очень редко 1-2 раза в месяц. И то это все происходит по моей инициативе . Он постоянно говорит , что устал. На этой почве у нас постоянные конфликты. Нам обоим по 28 лет. Мне хочется секса намного чаще и поострее.Детей у нас нет и проблемы с зачатием. Я не могу понять причину его поведения. Думать, что у него другая не могу так как он постоянно дома и никуда не ходит. В начале нашего знакомства он мне говорил о своих страхах , что не сможет меня удовлетворить настолько сколько требует мой организм.Комплексовал по поводу того что у него ранее семяизвяржение. Хотя секс в это время у нас был намного чаще. Говорить по этому поводу он не хочет, утверждает , что все пары испытывют такие проблемы и живут с этим. Секс в его понятии не важная составляющая семейной жизни. Но я не могу, я молодая, красивая, с хорошей фигрой мне хочется полноценной сексуальной жизни. Идти к специалисту он отказывается.Что мне делать ? как переменить ситуацию к лучшему? Расставаться с ним я не хочу. так как очень сильно люблю, но душить в себе свои желания нет больше сил!!!!!!!!
Здравствуйте. Не думаю, что бкз визита к сексологу что-то можно измеПнить. ЧТО ИМЕННО заставляет мужа избегать секса, рискуя своей семейной жизнью, так и неясно. Ваши попытки выяснить уже привели к тому, что муж и вовсе ушел у глухую оборону: он может Вашу настойчивость расценивать как агрессию, и понимать, что его страхи осуществляются... Попробуйте обойти его страхи: договоритесь с ним о том, что, например, через день, вы будете иметь ласки - и ТОЛЬКО ласки, чтобы возбуждать друг друга и, возможно, удовлетворять друг друга БЕЗ введения. Обещайте ему самым честным словом, что не будете претендовать на сношение, какой бы крепкой ни была его эрекция, что Вам нужны только ласки. И честно соблюдайте это условие - хоть раз обманите, он опять уйдет в себя. Сношения не будет - начит, и бояться нечего, эрекция никому не нужна - так что вполне может появиться, как естественное сстояние при естественном возбуждении. Раз-другой-третий - и страхи станут постепенно уходить. А там, когда-то муж сам рискнет войти... Примите его с удовольствием, но без жадности, чтобы он опять не испугался. Как только муж поймет, что член - хорошо, но он не единственный в постели - проблема умрет. Удачи!