Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка антитела

Добрый день! Сдала в двух лабораториях анализ на антитела. Информация разная. Разъясните пожалуйста, есть ли все таки антитела к ветрянке или нет. Есть ли вероятность снова заболеть ей. Фото Двух лабораторий прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сведения взаимно исключающие друг друга. Если хотите знать точно, тогда сделайте ещё раз, но в надёжной лаборатории. Например : Инвитро, Гемотест.