Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

планирование беременности и ветрянка

Добрый день! Планируем беременность,ребенок заболел ветрянкой, я сдала анализ на антитела к ветрянке резултат положительныйanti -VZV IgG 547.8 ,но превышает резисцентые значения. Что это означает? Я болею или нет, можно ли продолжать планирование? В детстве болела ветрянкой. Спасибо
Здравствуйте! Этот анализ всего лишь подтверждает, что Вы в детстве уже болели ветрянкой. Можете спокойно продолжать планирование.