Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, нам 9 числа сделали прививку Пентаксим(первую) , а 20 числа на приём к врачу, там должны делать прививку от гепатита. Стоит ли делать так быстро гепатит? Или лучше ждать и сделать вместе с пентаксимом в следующий раз?
Здравствуйте! Интервал между вакцинами должен составлять не менее 1 месяца! Поэтому вакцинацию против гепатита В необходимо отложить. Лучше, конечно, ввкцинировать совместно с Пентаксимом или импортной вакциной, включающей в себя в том числе и гепатит В, Инфанрикс гекса. С уважением Олькова А.А.