Консультации / Терапия

Температура тела 34 градуса

Я, женщина, 26 лет. 4 месяца назад родила ребенка. Роды были успешными.Кормимся только грудным молоком. В последнее время стала замечать низкую температуру тела, 34 градуса. Самая высокая это 35.5. Стараюсь больше отдыхать, в сутки получается 8 часов сна. Питание включает в себя овощи, мясо , крупы , пью комплекс витаминов. Сдавала клинический анализ крови- норма. Беспокоит низкая температура. С чем это может быть связано? Послеродовое состояние ? Давление 90/60 (моё рабочее)
Здравствуйте. Сдайте ТТГ. Обратитесь для обследования к неврологу и эндокринологу.