Консультации / Терапия

НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА 34.0-35.8

В 2007 ГОДУ Я ПОСТРАДАЛ В ДТП.МЕНЯ СБИЛА МАШИНА.ПОЛТОРА МЕСЯЦА Я БЫЛ БЕССОЗНАНИЯ И В КОМЕ. В СВЯЗИ С ЭТИМ У МЕНЯ ПОЧТИ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ ТЕМЯННОЙ И В ЗАТЫЛКЕ. МЕРЯЮ ЕЖЕДНЕВНО ДАВЛЕНИЕ И ТЕМПЕРАТУРУ.ОЩЩУЩЕНИЯ КАК ОТ ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,А ТЕРМОМЕТР ВЫДАЕТ 34-35.8 ГРАДУСОВ.УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ СКАЗАЛА.ЧТО БЫВАЕТ ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ,И БЫВАЕТ ПОНИЖЕННАЯИ ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО.ТАК ЛИ ЭТО --- ЗДРАВСТВУЙТЕ мне сейчас 61 год. на момент ДТП мне было 57 лет. я мужчина. всю проблему я описал в предыдущем вопросе.у меня после наркозов и процесса лечения.держится постоянно пониженная температура. от 34 до 35.8 у меня от этого плохое самочувствие,постоянные головные боли,звон в голове В реанимации я 19 суток был бес сознания . с 23 июня по 09 июля 2007 г.был выписан из больницы27.07.07. в состоянии растения.себя начал осозновать 11.09 07 В памяти из этого периода не сохранилось даже малейшего штришка.чем меня лечили я не знаю.написано, что антибиотики и противошоковые получил в полном объеме. закрытые переломы 4и5 ребер с разрывом левого легкого.тупая травма живота с разрывом селезенки,диафрагмы,ушибом левой почки,закрытые переломы левой лопатки,левой большеберцовой лонной и седалищной костей,рвано-ушибленные раны и ссадины волосистой части подкожная гематома затылочной части головы. объясните, в связи с чем у меня пониженная температура держится. И к какому врачу мне лучше обратиться?
ДОбрый день . Обратитесь к эндокринологу и рефлексотерапевту.