Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Здравствуйте. Нахожусь примерно на 8 неделе беременности, на первичном осмотре врач беременность подтвердила, но на учёт не поставила, сказав, что сейчас на таком раннем сроке не ставят. Так же при осмотре была выявлена эрозия шейки матки. Она уже повторная, первый раз была проведена конизация шейки матки. 06.03.2018 вечером появилась небольшая "мазня" тёмного, почти бурого цвета. Утром 7-го выделения были бежевые. В то же утро я полетела к врачу, которую еле уговорила провести осмотр, что бы выявить причину. После осмотра врач сказала, что есть угроза выкидыша. Назначила Децинон х 3 в день, Пустырник Форте, Дюфастон каждые 8 часов. При этом ничего не разъяснив-какая интенсивность "мазни" нормальна, а когда уже нужно звонить в "Скорую". Так же прописала покой и постельный режим. Сейчас интенсивность "мазни" разная. С утра и если ничего не делаю, нахожусь в покое, лежу то мазни нет совсем. А сегодня я помыла пол и "мазни" стало больше.После нескольких часов в покое, количество выделений стало меньше. Является ли изменение интенсивности "нормой" (если можно так сказать), после выполнения какой-либо нагрузки-мытьё полов, наклоны, подъём небольшого груза (около 4,5 кг) или ходьба до магазина (к примеру) и обратно в быстром темпе? Болей никаких нет, живот не тянет, нагрубание молочных желёз не пропало.
Добрый день! При наличии любых кровяных выделений, будь это мазня или же алая кровь следует срочно обратиться к врачу, вызывать бригаду СМП, так как подобные жалобы могут быть проявлением угрозы прерывания и даже начавшегося выкидыша, поэтому важно начать получить медицинскую помощь вовремя.