Консультации / Гинекология

После родов.

Доброе утро. У меня были естественные роды 16 июня 2011. разрезали шейку матки,влагалище и часть на попе. все зашили сказали все хорошо и выписали 20 июня 2011. После родов вообще не чувствовала позывов по маленькому сейчас начала чувствовать, но когда я начинаю ходить по маленькому у меня внизу над лобком начинает ныть, бывает даже просто лежу раз заноет и пропадет. Это нормальное явление после родов или мне что не так сделали? Заранее спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Уважаемая респондентка, возможно, болевой синдром связан с заживлением швов. Однако, если боли не уйдут, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра.