Консультации / Неврология

Падение

Здравствуйте. Ребенок 1,5 года залез на письменный стол и свалился с него. Сознание не терял рвоты не было. Носила на руках, положила, даже не было попытки встать. Был как вялый. В это время обычно спит. Полежал и уснул. Проснулся. Был притихший и молчаливый. Не звука не произносил. Взяла на руки а он руки свесил и лежит расслабленно. Потом попытался поиграть с одеялом в постели. Поползал. Встал чуть походил. Попросил грудь попил, не вырвал. Потом часто просил. К концу дня ходил, бегал, попросил кушать. Когда играл руками с игрушками заметила что движения какие-то то отрывистые, не уверенные, менее точные. Но потом вроде лучше стало. Ночь спал спокойнее обычного, не ворочался. С утра какое то время лежал в постели, а обычно сразу вскакивает. Днем бегал, но на игре не сосредоточен,даже немного возбужден, трудно было уложить спать днем.. Возможно ли сотрясение?
Добрый день. Для уточнения диагноза стоит показать ребенка неврологу и окулисту. Возможно придется сделать дополнительные исследования - рентгенографию черепа, МРТ головного мозга.