Консультации / Пациент и здравоохранение

Боль внизу живота

Здравствуйте, мужчина 43 года, жалуется на дискомфорт внизу живота справа, примерно, где у людей шрам от апендицита, уже втечение нескольких месяцев. Резкой боли нет, просто чувствует это место. Хронических заболеваний ЖКТ не было, больше никаких симптомов нет. К какому врачу обратиться и какие пройти обследования?
Здравствуйте! Вы описываете тревожную симптоматику у мужчины 43 лет. Пожалуйста, рекомендуйте ему показаться доступному доктору - терапевту или хирургу. Объем обследований проведет доктор на очном приеме и назначит при необходимости. Доброго здоровья!