Консультации / Педиатрия

Ребенок мало съедает

Добрый день, у меня вопрос. Сколько должен съедать и в какое время ребенок. Нам 1 г и 3 месяца, по-тихоньку сворачиваю гв. так как ребенок отказывается есть любую другую пищу. Объем съедаемый за сутки не считая груди около 100-150 гр это максимум. Хотелось бы получить квалифицированную помощь как накормить ребенка.
Здравствуйте! Это не очень объективно. Грудное молоко тоже считается в объем кормления. Чтобы оценить рацион, следует точно знать, сколько именно и какого питания получает малыш за сутки. Попробуйте вести пищевой дневник и записывать, когда кормится ребенок, чем и сколько. Навряд ли 100-150 мл питания полностью удовлетворяют потребности ребенка.