Консультации / Педиатрия

Сколько должен съедать ребенок в 2,м

Нам сейчас 2,5 м, родились недоношенными путем кесарево сечения весом1100( была двойня, вторая девочка мертвой) , сейчас весим 3500, детский участковый говорит, что мы должны съедать 740 г, мы съедаем 680, что мы мало прибавляем, детский невролог сказала, что мы в развитии не отстаем, хотя девочка перенесла в возрасте 5 дней кому , курс антибиотиков( хотя какая была инфекция так и не выяснили). Не могу же насильно вливать в нее смесь( кормим Фрисо, сначала для недоношенных). Не знаю кого слушать, детский педиатр начинает кричать , мол отправлю в больницу вес набирать. Очень прошу ответить, кто прав.
никто никому ничего НЕ должен. смените врача на адекватного - кто рассчитает вам смесь и время кормлкений. подберет оптимальную смесь.