Консультации / Педиатрия

Ребенок мало съедает на ИВ

Мы родились в 38 недель звур 2 степени 53 см 2657 вес. Сейчас нам 29 дней вес 3360 . Наша норма сейчас примерно 670 мл,на 8 кормлений 80 мл. Но мы их не съедаем. Примерно 50-60. Не выдерживает 3 часовой интервал. Если дать раньше съест грамм 20-30 и успокоится.С рождения посадили на зонд в больнице,теперь пытаемся сами есть весь объем,но пока не получается. Слышала, что смесью нельзя кормить по требованию,но как тогда быть,если ребенок ест мало,но часто?
Здравствуйте! У Вас не совсем стандартная ситуация. Возможно у ребенка просто не хватает сил кушать больше. Пока. Кормите так, как может кушать ребенок. Поверьте, он совсем скоро окрепнет и будут кушать уже больше, следоватлеьно, интервалы между приемами пищи будут увеличиваться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся