Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Добрый день скорей всего воспалились лимфоузлы нужна ваша помощь

Добрый день , меня зовут Светлана , мне 23 года . Столкнулась с такой проблемой : на работе простыла , почувствовала озноб , после приехала домой и померила температуру - 37 была , ничем не сбивала , легла спать . На следующий день температура была 37,4 , так же ни чего не принимала . На 3-й день самочувствие стало улучшаться и я уже не чувствовала неприятных ощущений , кроме как заложенность с утра , днем и вечером небольшой насморк и чуть кашель . Вскоре прошло несколько дней и выскочила простуда на губе - герпис ( 3 дня назад) , я делала аппликацию с луком , но не помогло , купила таблетки ацикловир и мазь ацикловир , на данный момент пользуюсь , со вчерашнего дня . Так же вчера начались неприятные ощущения в районе подбородка , сегодня ощущения неприятные в ра-не подбородка , где клык и висок ( по левой стороне , где как раз и простуда ) . Подскажите , какие лекарства лучше принять , что б стало получше или что б не усугубилось состояние , т.к. в больницу на данный момент не могу обратиться ?
Здравствуйте! Лучше посетить очно врача.