Консультации / Педиатрия

Пукает кислым запахом

Добрый вечер,нам 9 мес. С Рождения были проблемы со стулом,но после того как пропили курс хилак форте и креона,и сменили смесь для начала с бифидобактериями, щас уже 3 мес едим кисломолочную. Уже несколько дней ребёнок пукает кислым запахом,кал темный,но я думаю что это из за черносливого пюре. Беспокоит меня это кислый запах,что это может быть?
Здравствуйте! 1. кто порекомендовал Вам кисломолочную смесь на все кормления? мы обычно делаем иначе-- назначаем кисломолочную смесь на 2 кормления, остальные -- адаптированная молочная смесь. 2. пюре из чернослива когда ввели? 3. давайте сдадим анализы крови, в том числе и на скрытую кровь (результаты сразу мне, хорошо?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся