Консультации / Педиатрия

У малыша сильно бурлит в животике тужится и часто сильно пукает

Здравствуйте! Малышу 2.5 мес, часто тужится, запрокидывая и тремя ручками или теребит себе лицо и уши, при этом сильно урчит в животике и подгибает ножки, при ношении столбиком сильно выходят газы, кал зеленоватого оттенка с кислый запахом. Могут ли это так проявлять себя колики или это что-то другое? Какие обследования стоит пройти?
Здравствуйте! Сдайте сейчас без промедления анализы кала -- копрограму и кала дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Сразу же по мере готовности присылайте результаты мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся