Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте! Дочке 3 месяца, какает 1 раз в 6 дней, и то на 6 день может сходить сразу 2-3 раза подряд, а потом опять затишье. Кал (прошу прощенья) как зубная паста с запахом кислого молока и белыми вкраплениями, а если полежат то зеленеют. Но при этом пукаем с запахом кислого молока, активные, в весе не теряем. Все ли у нас в порядке? А то муж беспокоится, а я в панике. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Причиной запоров может как функциональное состояние кишечника, так и заболевания, например, нервной системы. Необходимо обследоватся: анализ кала, общий анализ крови; УЗИ органов брюшной полости; НСГ, консультация невролога. С результатами обследования прийти на очный осмотр к педиатру или гастроэнтерологу. Всего хорошего.