Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Стул пахнет кислым у грудничка

Здравствуйте!! Девочке 3 месяца. Буквально недавно начала какать темно зеленым болотного цвета стулом с кислым иногда гнильным запахом. Неспокойная,постоянно кряхтит, в напряжении сосет кулачки, плохо спит, и постоянно как буд-то тужиться,ест хорошо, но срыгивает много особенно в лежачем положении. Буквально неделю назад начала еще и покашливать как-то странно,после срыгивания. Температуры нет. Пукает иногда и плачет при этом. Иногда плачет когда выкладываю на животик. Мы на смеси с самого рождения:( сейчас едим HIPP HA1так как была аллергия на предыдущую смесь. Что это может быть и как лечить?
Добрый день. Необходимо сделать узи с водной нагрузкой для исключения гастроэзофогального рефлюкса. Возможно, малышке не подходит смесь. Но о смене продукта можно говорить только после обследования. С уважением Андреяхина А.
Консультация врача педиатра на тему «Здравствуйте Стул пахнет кислым у грудничка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Педиатрия (опыт в области —  6 лет). Дополнительное образование: консультант по грудному вскармливанию.

Телефон для записи: 8 (917) 592-07-71.