Консультации / Хирургия

Гематома

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я почти два месяца назад каталась на санках и на большой скорости ударилась об пенек ляшкой был большой синяк и сделалась большая гематома три дня назад пошла до хирурга он сказал вырезать вырезал в тот же день сказал что очень глыбокая .она у меня почти 10см розрезанная и не зашитая и глыбокая туда напхали тампони и сказали ходить на перевязку каждый день месяц но шить он не будет пусть так заживает потомучто она очень глыбокая .подскажите это так и должно быть?
К вопросу приложено фото
Естественно, откуда у Вас недоверие к Вашему врачу, ведь Вы уже согласились не операцию!