Консультации / Проктология

Геморрой

здравствуйте.обнаружил шишку около анального отверстия .скажите пожалуйста что это геморрой? и как его лечить
К вопросу приложено фото
да это геморрой, для назначения лечения, Вам требуется записаться на консультацию к проктологу очно, так как требуется доскональный осмотр и назначение лекарств, а может быть даже оперативное пособие