Консультации / Урология

У мужа иногда возникает непонятная боль

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина мне 23 года. Моего мужа иногда (раз в 2-3 месяца, иногда и реже), беспокоит боль во время мочеиспускания. Эта боль возникаем после того как он сходит в туалет после полового акта. Боль очень резкая и режущая. Как он мне говорит, это беспокоит его лет с 15-17. Мужу 23 года, половую жизнь ведет с 15 лет. В 19 лет была операция (обрезание), по проблеме парафимоза. Развился он от врожденного фимоза. Пожалуйста посоветуйте, что нам делать с этой проблемой. За ранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Заочно не возможно что то посоветовать, так как недостаточно информации. Я рекомендую Вашему мужу пройти обследование у врача-уролога. Только по результатам обследования можно будет поставить точный диагноз и, при необходимости, назначить лечение. Он может обратиться в нашу клинику, мы занимаемся диагностикой и лечением.