Консультации / Педиатрия

Витамин Д3

Здравствуйте. Ребенок 1,4 года. Стала давать витамин Д3 в связи с болезнью и отсутствием прогулок в течение месяца. Капала по разному от1 до 4 капель. 4 капли дала всего 3 раза. Последний раз дала ему 3 капли он их вырвал и я дала ему ещё 3 капли. Давала полторы недели. Стал капризным, стул разжиженый со слизью. Может быть передозировка?
Здравствуйте! а кто назначил такую дозировку? Вы сами решили? категорически нельзя заниматься самолечением, категорически. Витамины --теже самые препараты, назначать их, подбирать дозировку должен только грамотный доктор, понимаете? отмените полностью препарат, и обратитесь к ортопеду , он осмотрит ребенка и решит, нужен ли малышу витамин Д и в какой дозировке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся