Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте, удалили зуб мудрости три дня назад,сильных болей нет,но в орту какой то дискомфорт и как будто запах с орта,подскажите эти нормальное явление?
Добрый день!Если припухлости нет и боль почти стихла, то процесс заживления проходит нормально.Можете поделать ротовые ванночки -ромашка,шалей,можно хлоргексидин.Удачи!