Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что надо обследовать ребенку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам надо обследовать? Моему сыну 7 лет, последнюю неделю стал жаловаться на боль в животе ездили к хирургу , врач пощупал и сказал не хирургия. Сделали узи брюшной полости Желчный пузырь: форма неправильная перегиб в теле, длина 70 мм, ширина 25 мм, содержимое количество: негомогенное, пристеночно гиперэхогенная взвесь в незначительном количестве. Селезенка: прослеживается на всем протяжении, контуры ровные, четкие, площадь 28 см2, эхоструктура однородная, эхогенность не изменена, селезёночная вена не расширена . Заключение Эхо признаки ДЖВП, умеренной спленомегалии. Сын не чем не болел с ноября, но увеличены лимфоузлы подчелюстные с начала января ходили в поликлинику педиатр не чего не нашел, нас отправили к стоматологу на тот момент росли сразу три зуба, поэтому лимфоузлы связали с зубами. Лимфоузлы до сих пор увеличены, температуры нет.За последний месяц он похудел на 1 кг, хотя кушает очень хорошо и не когда не был полненьким. Рост 135, весит 23.800кг. Гастроэнтеролог выписал нам мотилиум, хофитол и ацепол, пьем уже 5 дней живот также и болит.
ДЖВП как и реактивные состояния сложно лечатся. Обследовать не надо, уже оследован ребенок а вот препараты и диета неоходимы