Консультации / Гинекология

Что делать если ребенку всег 1 3 а я на 5 месяце беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна! Меня зовут Вера, мне 27 лет. У меня 4 беременность и 3 из них были кесарево. Моему младшему ребенку 1.3, а я на 5 месяце беременности. Опасно ли через такое короткое время рожать и почему у меня частые головные боли? Из-за чего могут возникать такие частые боли и какие препараты можно принимать.
Здравствуйте, Вера! Рожать возможно, но опять будет кесарево. По поводу боли надо обратиться к терапевту, обследоваться, может что то с давлением не так.